01.01.2020

BIBUS приобретает контрольный пакет акций S + D Spezialstahl GmbH

BIBUS HOLDING AG, 70-летняя, управляемая владельцами, швейцарская и международно-ориентированная торгово-сервисная компания, с 1 июля 2017 года присоединила к себе S + D Spezialstahl GmbH с главным офисом в Стелле под Гамбургом.

S + D Spezialstahl GmbH, основанная в 1997 году, обладающая широкой сетью складов с такими материалами как титан и титановые сплавы, никель и сплавы на основе никеля, а также специальные нержавеющие стали для применения в промышленности, в том числе в авиационной, автомобильной, медицинской и химической. Компания имеет обширные услуги сервисного центра, в которых работают 35 человек в Германии, Франции, Италии, Чехии, а также в Великобритании. Компанию возглавляют Olaf Schenk, основатель и партнер и Uwe Friebertshäuser, Управляющий директор.

Группа компаний BIBUS METALS, входящая в состав BIBUS HOLDING AG, с дочерними компаниями в Швейцарии, Германии, Франции, Великобритании, Польше, России, Украине, Чехии, Венгрии, Румынии и Китае расширила  свои возможности с  S + D Spezialstahl GmbH. С совместными программами, клиентами и ​​отношениями с поставщиками компании очень совпадают. Руководство обеих компаний убеждено в том, что благодаря очень близким отношениям будет создано значительное преимущество для клиентов.

контакт:     Christian Bibus
BIBUS HOLDING AG
Allmendstrasse 26
CH-8320 Fehraltorf
Email: cb@bibus.ch
www.bibus-holding.ch